Ближайшее метро к г.Химки
Химки
Как добраться из Москвы до Химок
Химки отличаются довольно выгодным расположением – город непосредственно примыкает к МКАД и отличается хорошим транспортным сообщением со столицей.
Доехать можно:
1. Станция метро "Планерная", далее троллейбус № 202, автобус № 383, а также маршрутки по направлению на Юбилейный проспект в сторону ул. Дружбы
2. Станция метро "Речной вокзал", далее на автобусе № 443, 345, 342 или маршрутках
Автобусы от метро Речной вокзал. Их там много, смотря куда вам надо в Химках
Речной вокзал, Планерная
Спасибо