Ближайшее метро к г.Химки

Химки

Как добраться из Москвы до Химок

Химки отличаются довольно выгодным расположением – город непосредственно примыкает к МКАД и отличается хорошим транспортным сообщением со столицей.

Доехать можно:
1. Станция метро "Планерная", далее троллейбус № 202, автобус № 383, а также маршрутки по направлению на Юбилейный проспект в сторону ул. Дружбы
2. Станция метро "Речной вокзал", далее на автобусе № 443, 345, 342 или маршрутках

Автобусы от метро Речной вокзал. Их там много, смотря куда вам надо в Химках

Речной вокзал, Планерная

Спасибо