ГТА 4 машина флориана кравича

Denon Мастер (1190), закрыт 15 лет назад
Флориан кравич подарил машину суперскую, но я поехала на ней на миссию и ее отобрали. Где ее можно достать или может вы знаете код?
Лучший ответ
alex900 Гуру (3111) 15 лет назад
Не парься, Я её вообще где-то оставил, не помню где :-) Всё равно всё игру на ней не проездишь, отними у кого-нибудь другую :-)
Остальные ответы
Apxu Гуру (3397) 15 лет назад
вот прога Car Spawner для призыва любой машины
http://www.gta.ru/gta4/files/13995/
Анатолій Горбівненко Мастер (1216) 15 лет назад
код 117-555-0147 набирай на мобилинике по мощности машына такая самая и вид классный
Роман Любин Профи (530) 15 лет назад
А она там же стоит где ты ее брала, за домом на парковке.
DenonМастер (1190) 15 лет назад
а где этот дом я его найти не могу уже пол года))