Какие животные не вызавают сильной аллергии?

ДАША ВОЙТИК Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Ну только чтобы с этим животным было интересно ,а не так что в руках подержал и все!
Голосование за лучший ответ
RITA Мыслитель (8749) 14 лет назад
Лысые... серьезно.
А лысые кошки совсем не брррр. На ощупь велюровые.
Анастасия Тарасова Ученик (8) 14 лет назад
можно купить кота лысой породы
mail.ru Мастер (1095) 14 лет назад
это тебе могут сказать только врачи так как только они выясняют от чего у тебя аллергия
Сидоренко Профи (559) 14 лет назад
есть прекрасная порода собак, к которой я по началу отнеслась скиптически.. .
карликовый пудель, я не очень люблю пуделей,... но это исключение. пообщавшись с ним я полностью поменяла свое мнение, причем они настоящая находка для аллергиков. и никакие они не лысые.. . а очень даже милые
Лидия Львовна Знаток (285) 14 лет назад
Не лысые собаки (сеттера-типа) , а гладкие не имеющие подшерстка. и не колючие как доберман или мопс, кстати одна из аллергичных собак.
А вообще аллергия имеет место лечиться.. пишите если вам интересно.
Злой попугай Просветленный (26075) 14 лет назад
Золотые рыбки :).
А вообще аллергия разная бывает: на шерсть, на пух и перо.. .
В связи с этим можно подбирать животное.. .
Я вот до сих пор хочу завести игуану :)....
Будет она большая-большая и вместо собаки :).
Brittany Barker Мудрец (11214) 14 лет назад
Для начала спросите у аллерголога на что конкретно аллергия, на шерсть или что-то другое. У меня раньше на всех животных была аллергия, а сейчас только на несколько животных: на попугаев (врач сказал, что у многих на них аллергия, точнее не на них а на перья) и морских свинок.
Вообщем, найдите нормального врача и сможете завести почти любое животное.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
Сделайте сначала пробы у аллерголога. Аллергия не бывает "на животных", она бывает на конкретные виды животных. И "на собак" тоже не бывает, и "на кошек", а бывает на шерсть, на слюну или частички кожи собак или кошек. После того, как узнаете подробности, и задавайте вопрос.