Кто - нибудь знает о технологии AJAX ?

Кирилл П Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
это подход к построению интерактивных пользовательских интерфейсов веб-приложений. При использовании Ajax веб-страница не перезагружается полностью в ответ на каждое действие пользователя. Вместо этого с веб-сервера догружаются только нужные пользователю данные. Ajax — один из компонентов концепции DHTML.
Остальные ответы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
ну что это такое знаю... есть друг программист но объяснить не могу... к сожалению не програмистка.
Анна Леонова Знаток (394) 17 лет назад
AJAX расшифровывается как Asynchronous JavaScript + XML
В инете полно информации :)
Денис Лебедев Мастер (1721) 17 лет назад
AJaX - обалденная технология. Используя только браузер можно получить законченный и готовый к использванию программный продукт.