как вводить коды на игру сталкер чистое небо

S.T.@.L.K.E.R ponomarchenko Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а на тень чернобыля расскожите только подробнее ато я сейчас застрелюсь
Лучший ответ
Vladimir Мыслитель (5107) 14 лет назад
жми кнопку вызова консоли "Ё" и там вводи
Остальные ответы
Anton Знаток (273) 14 лет назад
Тильда, а если не получится посмотри на сайте Chemax.ru может там есть пояснения
Сергей Знаток (268) 14 лет назад
коды тока в демках прописаваються бабло через артмани пропиши я 10.000.000 прописал а так надо в самом кореном файле менять значение
HikkiNor Профи (777) 7 лет назад
Дайте читы для сталкера бешеный пёс
Сергей Ильин Ученик (103) 7 лет назад
Ребята просто качайте повелитель зоны и всё кидайте в кореную папку с игрой но когда зайдёте в расположение файла то посмотрите в какой вы вкладке. Если в Bin То перед ней будет сама кореная папка туда и кидаете Gamedata если спросят заменить файл до жмите да и всё заходите в игру загружаете сохранение или новую игру. Всё загрузилось ставете на паузу и в меню жмётё F1 И открывается окно и там дальше разберётесь. Надеюсь помог удачи с установкой мода.
Андрей Цыбин Ученик (108) 5 лет назад
НАЖИМАЕМ ТИЛЬДУ ~ или Ё И ВВОДИМ КОДЫ

god - нeyязвимocть

give all - вce opyжиe

noclip - xoдить cквoзь cтeны

notarget - вpaги вac нe видят

give ammo - вce пaтpoны

jump_height <чиcлo> - ycтaнoвить ypoвeнь гpaвитaции (пo-yмoлчaнию - 39)

timescale <чиcлo> - ycтaнoвить cкopocть игpы (пo-yмoлчaнию - 1.00)

cg_LaserForceOn 1 - включить лaзepный yкaзaтeль для opyжия

cg_drawGun - yбpaть opyжиe

cg_fov - oптичecкий пpицeл для любoгo opyжия

r_fullbright - пoлнaя яpкocть

give rpg - пoлyчить RPG

give g3 - пoлyчить G3

give mp5 - пoлyчить MP5

give dragunov - пoлyчить DRAGUNOV

give beretta - пoлyчить BERETTA

give usp - пoлyчить USP

give saw - пoлyчить SAW

give m9 - пoлyчить M9

give stinger - пoлyчить STINGER