15 лет назад
Давать молоки рыбьи кошкам не вредно?
Дала попробовать коту не до конца размороженную молоку горбуши. Съел, потом прыгал - просил еще. Съел за обе щеки еще. Кот в еде привередлив и разборчив, к рыбе равнодушен, не кастрат, 6 мес, но большой. Я была удивленна, что ему так понравилась молока. Это не вредно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет конечно, с чего вдруг сперма рыбы может быть вредна? в ней наоборот много белков и витаминов. так же как и сама икра-они полезны.
Какое молоко?? ? МОЛОКИ - органы, которые есть у рыбы-самца! К молоку вообще никокого отношения!
Вреда нет никакого. А пользы достаточно )))
Не знаю, я давала, правда отваривала в чуть подсолёной воде. Одно время лопал, а ротом - как отрезало.
Не хватало, видно, чего-то.
Пока есть - давайте ему время от времени.
Рыбу и молоко вместе ВЗРЫВНАЯ СМЕСЬ!!