как сделать иконку альбома именно какой-то определенной фоторафии?

Фекла Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
можешь переименовать .jpg в .ico
Если не переименовывается иди в настройки папки, убери галочку -скрывать узнаваемые расширения-, и переименуй.

затем в опциях файла смени иконку на новую.

делов то

удачи
Остальные ответы
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Есть прога Picture To Icon - делает иконки из любых картинок, фоток, и т.д.
Денис Профи (573) 17 лет назад
Icon Workshop наиболее интересная программа попадавшаяся мне.