Подскажите не дорогое, но прикольное кафе для свадьбы?

Пользователь удален Мудрец (10642), закрыт 17 лет назад
Мы студенты, человек на 20, декабрь Москва
Дополнен 17 лет назад
в районе М Выхино или М Шоссе Энтузиастов
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
Кафе-клуб "Городок", м. Калужская, дешево и весело. Есть банкетный зал. Там много студентов тусит.
Остальные ответы
Валерия Ученик (248) 17 лет назад
Kafe "Pelmeshka" na ct.m. Teatraljnaja!
vkusno i nedorogo!
Мария Ильина Знаток (268) 2 года назад
Времена Года в парке горького отличное место!) Можно уютно отметить свадьбу, мы так сделали и заказали столик в малом зале) Ещё и скидку получили 10%, так как отмечали в будний день)
Таня Графова Ученик (236) 2 года назад
Есть отличный ресторан Времена Года в парке горького, мы отмечали свадьбу в шатре на природе, было супер! Шикарное шоу парадных блюд от шеф-повара и ещё скидку получили 10%, так как отмечали в будний день