Какую игру Вы установили/прошли первой, когда у Вас появился компьютер?

Александр Ашихмин Профи (825), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я,например, сразу купил фифушку 2004....весело было
Лучший ответ
Васюк Илья Знаток (324) 14 лет назад
Пат-пат спасает зоопарк)))
Остальные ответы
Сергей Господарик Профи (948) 14 лет назад
во вопрос попробуй вспомни это был корвет еще на кассетах (если можно назвать компом)
детство вспомнил-настальгия
Владислав Жарковский Ученик (155) 14 лет назад
первый нормальный комп - пентиум 166. первая игра - гонки. стимулятор формулы 1. точное название уже и не вспомню т. к. было оооочень давно.
Roman Lewin Профи (856) 14 лет назад
doom 3. жутко страшно было
Гилпир [SFK] Мастер (1115) 14 лет назад
Первый комп Пентиум 4
2,4GHz
А первая игра дартс онлайн.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Quake1, DukeNukem 3d
Это было примерно в '97 году!
Никита Пресняков Мастер (1250) 14 лет назад
Установил NFS Undengraund
Источник: никита
Дмитрий Савченко Мастер (2206) 14 лет назад
Игр было сразу несколько. Golden Axe, F19, названия остальных уже стерлись в памяти, год 1992 был...