ваш самый счастливый день в жизни?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
искать и найти ту единственную которая будет со мной до конца времён.
Остальные ответы
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
когда я родилась, ето ткое счастье
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
такой еще не пришел это будет день когда я выйду замуж за любимого человека!
Мария Землянская Мастер (2235) 17 лет назад
ой, на этот вопрос можно ответить только в последний день жизни....
~{°•ARiNа•°}~ Профи (527) 17 лет назад
Мой день рождения!! А когда я стану президентом, я сделаю этот день офицальным праздником
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Когда родилась моя доченька!
Рыжая Знаток (367) 17 лет назад
Такой день был :-) Но я о нём никому не расскажу... ))
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Я всегда счастлива когда иду в универ!!!
Лёля Ученик (140) 17 лет назад
Надеюсь он еще впереди.Были моменты когда кажется,что это счастье,например день моей свадьбы,или поездка в Закопаны,когда зимой жили в лесу,кажется прекрасней не бывает,но всегда в такие минуты есть что то .что омрачает.А так хочеться что все было хорошо.И тебе желаю.