что такое фитишь?

Анюта Анищенко Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или фетишь
Лучший ответ
Dasha Po Мастер (1613) 14 лет назад
Фети́ш (фр. fetiche, от порт. feitico колдовство, амулет)
Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы. В переносном смысле — то, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения. У большинства людей в современном обществе это всевозможные вещи (сотовые, машины, одежда и пр.) , где цена за имя фетиша растёт не сопоставимо росту качества этой техники, но эта вещь является предметом безусловного признания в кругу общения данного индивида.
Фетиш — объект сексуальной фиксации при сексуальном фетишизме
Остальные ответы
В. В. Знаток (310) 14 лет назад
фетиш это когда больше любят предметы одежды а не человека