нравится ли вам певица inna и её голос?

Бэлла Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
НЕТ! все песни на один и тот же мотив! голос писклявый) ) надоела уже своими писклявыми песнями, извиняюсь за повторение (мне вообще не нравится, когда сразу по несколько песен выпускают) . а песня HOT уже вообще задолбала )) да и такой стиль, в котором она поёт, я совсем не люблю!

ПИСКЛЯВАЯ ФИГНЯ! не нравится!
Остальные ответы
Агушка))) Мыслитель (5901) 14 лет назад
Голос нет, а песни да. Я её по телику без фонеры слюшала-пипец какойто
Алевтина Иванова Гуру (2545) 14 лет назад
хорошие песни и приятны на слух
Лиза Лузина Ученик (142) 14 лет назад
Ну голос мягко говоря не очень. А пени просто супер)))
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
КАНЕЧНА НЕТ! Терпеть её уже не могу... Однотипные противные песенки и этот голосок без эмоций... Отстойло!!
Butterfly Effect Гуру (4412) 14 лет назад
Нет, у нее песни каие - то одинаковые. И голос неприятный. Но у каждого свой вкус.
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Нет, не нравится с ее однотипными и бессмысленными песнями, а про какой голос идет речь? У нее нет голоса, ну а если в прямом смысле он неприятный
Boriskina Мудрец (16975) 14 лет назад
не нравится! ! у неё вся музыка одинаковые какия-то!
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 14 лет назад
Нет. Голоса у нее нет, песни на один мотив. Это одна из певичек-однодневок, которую через пару лет не вспомнят. И если через пару лет тут зададут вопрос про нее, ответы будут "А это кто? "
просто Гуру (4098) 14 лет назад
Песни её никогда не слушал, потому что они мне не нравятся.