Перед свистком матча Зенит-Крылья минута молчания кому посвящалась?

у Мыслитель (8394), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всё
, ясно! Спасибо!
Лучший ответ
Том Просветленный (38800) 14 лет назад
Матч начинается с минуты молчания в память Анатолия Быткина.
На 61 году жизни скончался ветеран самарских «Крыльев Советов» Анатолий Максимович Быткин
На протяжении долгих лет судьба Анатолия Быткина была неразрывно связана с судьбой самарского клуба. В период с 1978-1984 г. г. он провел 130 матчей за «Крылья Советов» , забил 20 голов. С 1996 по 2000 годы Анатолий Максимович был начальником команды.

В сезоне 2001 года он тренировал тольяттинскую «Ладу» .

В марте 2009 г. он был удостоен звания «Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» .
Источник: Пусть земля ему будет пухом...
Остальные ответы
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Выше все сказано, перепутала с прошлой-Кутузову посвященной, сегодня не посмотреть