моя подруга дура

Maikl Malinin Мудрец (12243), закрыт 17 лет назад
я ее называю постоянно писькой, а ей как то все равно... она псих?? даже ответить не может
Дополнен 17 лет назад
она за глаза никак меня не называет!!!!точно
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Скорее всего - дружбой между вами не пахнет. Она не обращает внимания на твои слова, а ты как "настоящая" подруга продолжаешь ее так называть...
Остальные ответы
miss Nancy Знаток (449) 17 лет назад
нет, она не псих. Просто считает тебя подругой, а ты....
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
она наверно просто за глазами называет тебя сиськой:)
Ангина Ученик (167) 17 лет назад
Я не поняла а какую ты хочешь ожидать от нее реакцию на твои слова, значит дружба у нее настоящяя..
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Skazi mne kto tvoi drug! I ja skazu kto ti!!!:-)))))
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
значит она скромная что ли...находится под твоим влиянием..боится противоречить....вывод такой напршивается...бывают такие люди...у меня тоже,типа таких подруг,знакомые, были!
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
Нет! Просто у неё здоровая самооценка и хорошее отношение к вам, как к своей подруге! ;)
женева Мыслитель (9852) 17 лет назад
зачем ты ее вызываешь на эмоции?...тебе не достаточно посто спокойной подруги?...жди ответного удара, но возможно он будет от твоего молодого человека, а твоя подружка просто разумное существо, поэтому и позволяет тебе такие слабости
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
По-моему, проблемы не у нее, а у вас, если вы позволяете называть подругу писькой.
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
странные отношения у вас с подругой
Kate4ka Профи (913) 17 лет назад
Как-как называешь? А ты сама то умная???Это не оскорбление, просто видимо у вас отношения такие...весьма странные.
Catherine Знаток (337) 17 лет назад
наверное, тебе хочется разнообразия и в личной жизни. попроси своего парня себя отшлёпать. :) хулиганка!
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
да нет, ты ошиблась, милая. это она потому, что на дураков не обижаются.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
она просто умница....не обращает внимание на ерунду...глупо было бы реагировать на просто слово....мой муж иногда меня называет рыжей сучкой....но с какой интонацией и блеском в глазах!!!!а уж о последующих за этой репликой действиях может мечтать любая женщина))))))))) так что иногда не важно,ЧТО сказано,важнее отношение