Что такое физический диктант по физике? Там надо только термины писать или задачи будут?

Гестия Гуру (4181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veritas Мастер (1846) 15 лет назад
Хм... Физический, да еще и по физике. Как-то устрашающе звучит.
Остальные ответы
Miracle Профи (503) 15 лет назад
Это зависит от учителя.... Но обычно все таки термены.
Алина Войтович Знаток (337) 15 лет назад
Дается название термина, ты пишешь определение.
Ну, у нас так обычно делали..)
Вика Борисевич Знаток (485) 15 лет назад
Незнаю как у вас, но у нас на днях был физический диктант он состоит из тестовых заданий и задач по пройденной теме. Зависит от учителя. В любом случае тебе помогут формулы из параграфа. Так что лучше их выписать на листо бумаги. И удачи. В это нет ничего страшного.
ростислав смирнов Профи (732) 6 лет назад
либо термины либо перевод из одной величины в другую