А всё таки, почему Варг убил Евронимуса?

Suometar Мудрец (11019), закрыт 14 лет назад
Нечто такое недавно спрашивали, я даже там ответила. Но всё же, каковы ваши предположения?

Вот у Сида Вишеса был мотив: Он безумно любил Ненси и был зол на себя за её убийство, вот и отравился. А у Варга-то какой мотив? За что?
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
да хрен их там разберёт теперь, чёнить не поделили по пьяни, вот и раборки пошли.
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 14 лет назад
об этом знает наверняка только Варг. но он уже не одну версию случившегося выдал, так что хрен знает какая из них правда
официальную версию ты знаешь
ZAD Мудрец (11984) 14 лет назад
Сид Вишез и весь Секс Пистолс форэва...
Источник: хз зачем я это написал)
......... Мыслитель (6033) 14 лет назад
Напились, обкурились, поспорили, что то не поделили, Варгу кровь в башку ударила, вот и грохнул Евронимуса... .
Говорят что из за денег....
Источник: Теперь уже не важно. Евронимуса нет в живых.
Макс Аверин Гуру (4407) 14 лет назад
То ли из-за денег, то ли из-за лидерства в сатанической организации, в которой они состояли.
Утро Полины Мыслитель (9499) 14 лет назад
"Евронимуса" не хотел слушать Децла?
...поэтому??
Vad'89 Просветленный (32303) 14 лет назад
А может просто обычная зависть? Варгу надоело что он остается в тени Евронимуса.
Источник: Варг will always burn in hell!
ZycStronX Мудрец (17352) 14 лет назад
Я смотрел документальный фильм 2008 года про Mayhem. Там сказали что вроде как из-за лидерства. Еуронимус был раньше близким другом Варга, но всётаки обманул его и украл вроде как его музыкальные проекты... чтот вроде этого. И смеялся над Варгом что тот его развёл. А потом Еуронимус дал знать Варгу что собирается в ближайшее время убить его. Варг сам пришел к ниму и гонялся за ним вроде бы с железной палкой. И Еуронимус когда уже почти был у выхода своего дома, бежал по лестнице и споткнулся и Варг на сквозь вонзил в него железяку.
stillhetОракул (54791) 14 лет назад
http://www.burzum.org/rus/library/a_burzum_story02.shtml
Руслан КостяныйУченик (64) 8 лет назад
Какую блядь железяку когда 20+ ножевых
ZycStronX Мудрец (17352) Один х. уй, суть всеравно не меняется :-D
екванпгршо Знаток (471) 14 лет назад
фильм Путешествие металлиста. советую. прикольный.
там тоже какая-то версия была. мне не суть важно, ибо над ними только стебаться и можно)) ) хихи