Помогите,пожалуйста,очень нужна психологическая помощь...Очень плохо,постоянно плачу((((вопр.вн)

Катюша Рыжова Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Вобщем...Встречалась с парнем 4 года.Безумно любила его,все для него делала,можно сказать дышала только им.Мы живем в разных городах,видимся редко.Но каждая наша встреча для меня неописуемое счастье...На протяжении того времени,пока мы не виделись,мы переписывались В контакте и в аське,созванивались.Постоянно писали друг другу о наших чувствах,о том как хотим поскорее увидиться и т.д.
Но за эти 4 года я не чувствовала от него ответной любви.Его вроде бы и тянуло ко мне,и было какое-то равнодушие.За эти годы,проведенные с ним вместе,я так и не смогла его понять,не поняла что творилось у него в голове.То он говорил что любит меня и что ему плохо,то вообще не обращал внимания и говорил что не может понять любит меня или нет.
Последний год был особо сложным.Мы оба очень сильно загонялись.Я постоянно переживала,страдала,плакала,ревновала его.Как выяснилось потом,он тоже загонялся по этому поводу.
Все лето мы провели вместе.Неплохо отдохнули.Правда опять же я не могла его понять.То его тянет ко мне,то нет.
Он знает что я его безумно люблю и страдаю от этого.В последний день перед отьездом он решил со мной поговорить.Он тогда много сказал,все в голове не уложилось.Единственное что помню-это то,что он сказал что испытывает ко мне чувства,больше чем просто симпатия.Но мы живем в разных городах и его это не устраивает.Он не хочет загонятся,как в том году.Сказал что будет ко всему проще относиться,будет заниматься своими планами и достижениями целей.Сказал,что для того,чтобы отвлечься от всего,будет гулять.Предложил мне остаться друзьями.А при встречах опять встречаться.Для него это самый оптимальный вариант.Я же ответила,что не смогу так жить.Либо он со мной,как раньше,либо без меня.Он ответил "Я тебе уже все сказал.Я для себя все решил"
В итоге мы разъехались.Продолжали общаться,но не так как раньше.Изредка писали друг другу.Мне было больно.И я начала встречаться с другим парнем.Возможно для того,чтобы забыть любовь,возможно для того чтобы отомстить тому парню...Написала ему,что у меня все хорошо,что нашла нового парня.Он ответил "Молодец,рад за тебя.Главное не терять связь и мы её не потеряем.Умничка,удачи тебе" После этого наше общение прекратилось.Он больше не пишет мне,а я ему...И сомневаюсь,что мы будем дальше родолжать общаться.И друзьями мы точно не будем.А ведь я его люблю до сих пор.Мне еще больнее после всего этого стало.Теперь я понимаю что натворила делов и ничего уже не вернуть и не исправить((Мне так плохо((Я постоянно плачу((Я хочу ему написать,что очень люблю и скучаю.Но это бессмысленно((Все конченно,уже ничего не будет как раньше.
Сейчас перечитываю его письма,пересматриваю его фотографии...Вспоминаю какие у нас были теплые чувства.А сейчас...сейчас остался только пепел((
Помогите,пожалуйста.Как дальше жить?Не могу его выкинуть из головы?Мне так плохо((Хочется закрыться одной в своей комнате и вообще не выходить оттуда(((
Лучший ответ
Руслан Нефёдов Ученик (101) 14 лет назад
прочесть не осилел, но суть понял: ) найди другога! тебе сколко лет и откуда ты?:)
Остальные ответы
полина Мастер (1280) 14 лет назад
банально, но время лечит. не стоит ему писать, потому что это ничего не изменит. и потом, подумай, если он не захотел бороться за тебя, это значит лишь одно: он тебя не любит.. . найдешь еще свою любовь, не переживай!
Евгений Сергеев Профи (606) 14 лет назад
Мда (( ну что тут поделаешь.. такова жизнь..., остается поднятся, встрепенуться и жить дальше... тут увы ничего больше не скажешь...
вова Просветленный (21857) 14 лет назад
прочёл всё. ну погулял он. что теперь делать? спасибо скажи что хоть ребенка тебе не заделал. а то в подобных ситуёвинах часто остаются одинокие мамаши.
Темный Ангел Профи (525) 14 лет назад
Практически у всех у нас есть своя история трагической любви.... могу сказать одно... от этого не умирают.... наверное это слабое утешение сама это прекрасно понимаю.... не буду тебе говорить что все будет хорошо и скоро все пройдет.... сейчас у тебя на душе кошки скребут... и дальше... будет больно.... и не один и не два дня будешь лить слезы в подушку.... но могу сказать однозначно со временем боль начнет утихать... по чуть чуть.... но будет легче.... теперь каждый день тебе нужно учиться жить без него.... и пытаться залатать свое израненое сердце.... и я не говорю что нужно о нем забыть... нет ...этого никто из нас не может.... но нужно попытаться не прокручивать эти воспоминания у себя в голове по 24 часа в сутки.... и прекратить пересматривать фото и читать письма... это всеравно что сыпать соль на открытую рану.... прекрати себя жалеть.... просто подойди к зеркалу ...посмотри какая ты молодая и красивая... улыбнись себе пусть и сквозь слезы и скажи себе громко все будет хорошо....))) ) А так и будет поверь мне....))
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 14 лет назад
ЭХ грустная история. . но даже их нее есть выход.. . я тоже когда то любила при чем так как не когда раньше. . но поверь... Ты симптичная девушка у тебя еще вперди вся жизнь, к тому же ты наврнека хотела себе какую не будь в будущем востребованную профессию, в общем надо отвлечься, просто подумай. . ну и что? ? Ты вся в расцвете сил. . будешь думать о том что приносит тебе боль? ? нет. . надо жить по другому, займись спортом или найди работу учи языки, а ведь в мире столько всего прекрасного!!! У тебя еще в будущем будет свой молодой человек кторый тебя будет любить!! Просто это время еще не пришло)) Любовь настоящая сама тебя найдет) ) а ты пока что радуйся жизни!!)) Удачи тебе))
Источник: я
Театр Образцов Просветленный (35149) 14 лет назад
Собственно все ответы есть в вашем письме.
"За 4 года вы не почувствовали от него ответной любви"
"Сейчас остался только пепел"
Ничего такого Вы не натворили. Вы общались.
Но ваш друг вас не любил, хоть и был к вам расположен.
Он разобрался и понял что жить с вами он не сможет и принял решение.
Примите и вы решение. Продолжайте жить и искать своё счастье.
Хочется написать ему, напишите. Но по дружески. Не ставьте старую пластинку. "Типа- давай ко мне, я тебя люблю... "
Лучше не закрываться в своей комнате.
А общаться с позитивными людьми. Они точно помогут, кто советом,
кто утешением, кто на что способен. Но не ожидайте.
Сад цветущих ароматных роз. Жужжанье пчёл и белизны берёз.
Горная Лаванда Гуру (4897) 14 лет назад
До коликов в пупке знакомо. Но для того чтоб тебе как-то помочь, и ответить "как тебе жить дальше", и перестать плакать, мне необходимо "личное " общение. (в агенте) . Если хочешь, я постараюсь помочь тебе.
Alex Мастер (1296) 14 лет назад
привет катюша ...ну что прочитал что ты написала ...понимаю тебе очень больно но все уже решено как я понял ...все можно преодолеть когда этого хотят оба человека ...оба любящих сердца ...очень сочувствую тебе но прошу не плачь ведь если он не хочет быть с тобой это не значит что никто не захочет ...ты молода красива у тебя еще все будет хорошо ...ты еще встретишь хорошего парня ...я понимаю что сейчас тебе никто не нужен кроме него ...просто нужно попытаться смерится что уже все кончено ..не нужно пытаться забыться в объятьях другого ...ну мне так кажется ...нужно немного побыть одной что бы остыть от прежней любви ...переоценить ситуацию ...нужно себя любить и ценить ...так что не думай о плохом все будет хорошо.... пойди погуляй с друзьями ...отвлекись ...а может потом случайно в твоей компании появится тот самый который станет единственным ...держи выше голову ...понимаю это не легко ...но все же попробуй.... удачи !!!
Оля мурча Масленникова Мастер (1818) 14 лет назад
для него делала, можно сказать дышала только им
Это первая и самая важная ошибка влюбленной девушки - все делала и готова на все была! Кать, а уважение к себе, где оно? Мы не должны ни в коем случае жить только парнам и дышать им. Мы вообще тоже девушки? Тогда, спрашивается. что остается нам? ) Где наша индивидуальность?
Он знает что я его безумно люблю ...безумно любишь? Хм, слушай, до такого состояния лучше не доходить! )
Сейчас перечитываю его письма, пересматриваю его фотографии... Вспоминаю какие у нас были теплые чувства. А сейчас... сейчас остался только пепел ((
Помогите, пожалуйста. Как дальше жить? Не могу его выкинуть из головы?
Выкинуть из головы просто не получится... просто есть один способ: не думать о нем! а этому надо учиться как и учиться жить без него. У меня не было таких прям чувств, но мне пришлось еще и детей пережить, учась с ченловенком в одном иенсте и наблюдать как он строит семью с другой и как он с ней счастлив. Учитесь на ошибках, терпите и терпение вас отблагодарит! ) Отпустите его и он вернется к Вам. Удач вам и мужества) . В такие моменты оно требуется)
Алена Пристес Мастер (2124) 3 года назад
За консультацией обращайтесь лично, могу дать почту