Что такое ОПТИМИЗАЦИЯ ДИСКА?

GERMIONA Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MeechMan Мастер (1329) 15 лет назад
Это оптимизирование (улучшение, приведение в стандартное состояние) жесткого диска! Со временем его работа ухудшается т. к. вы записываете и перезаписываете файлы на нём и рабочее состояние диска ухудшается.. . что бы полность восстановить состояние диска необходимо его отформатировать но это не требуется.. . у Вас Винда быстрей сядет чем жесткий станет гнать! Лучше каждый месяц использовать дефрагментацию диска это восстановлени фрагментов жесткого диска почти то же что и оптимизация...
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 15 лет назад
Оптимизация диска - проверка диска на наличие фрагментированных файлов...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208233) 15 лет назад
Советую установить Auslogics Boost Speed. Таких вопросов у вас не возникнет больше никогда.
Вот описание: http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html
Вот ссылка на скачивание: http://www.softportal.com/get-3451-auslogics-boostspeed.html
Duke_Nukem Мастер (2473) 15 лет назад
Оптимизация диска либо улучшение расположения файлов на жёстком Диске. Существует несколько способов оптимизации, продвинутые программы позволяют пользователю выбирать необходимый способ оптимизации файлов....