Алла Пугачева и Кристина Орбакайте в программе Пусть говорят, вы смотрели?

Анна Сонка Знаток (497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 14 лет назад
Мне не нравится ни Пугачёва, ни Орбакайте, но я за то, чтоб ребёнок жил с матерью.
Rom@shk@ Мастер (1632) 14 лет назад
я смотрела.. там Чет ребенка младшего Критсины Дэни отец увез и не отдает с лета.... жалко малыша
Иван Мальчихин Ученик (169) 14 лет назад
Они уже всех достали! Пусть повесятся!!!!
Ольга Ильина Знаток (352) 14 лет назад
Смотрели всей семьей, жалко Деника.
Эсмеральда Козаева Гуру (4382) 14 лет назад
Смотрела очень достойна показали себя и жёстко.
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
люди все так переживают, не пойму почему. Пугачевой и Орбакайте с большой горы насрать на наши с вами проблемы, а вы то что так расстраиваетесь, валерьянки еще попейте
Пользователь удален Мыслитель (7474) 14 лет назад
Смотрел! Пугачева вела себя как гоп с двумя классами образования, а Чучело вело себя как чучело)) )
Конечно, они смаковали то, как Байсаров разбил Кристе нос, что кстати пошло ей на пользу)
и позабыли обсудить совместный бизнес Пугача и Байсика) Из чего делаю вывод АБ ещё в своём уме!
oxsi oxsi Мастер (2415) 14 лет назад
какая разница какие они люди.. лишь бы родителями были хорошими, лишь бы ребёнок был в порядке.