15 лет назад
от

Нужна идея! У меня есть очень красивая тетрадка! 80 листов, Подскажите что в ней можно делать?

Как увидла влюбилась в неё, хочется чтобы она прожила со мной многие годы. Идея типа: дневник, записывать стихи не прокатят. Подскажите что- нибудь оригинальное!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у нас с подругой есть такая тетрадка) )

в ней мы переписываемся, пишем туда свои мега умные мысли, рисуем афтапардрэды (автопротреты), пишем всякую чепууху, используем иногда, как черновик. .
короче пиши там всё,что только на ум придёт)

анкета для друзей

Заведи дневник, пиши свои события.

Записывать рецепты. У такая такая тетрадка уже 30 лет!

Рисуй, если умеешь!