как понять свое предназначение?

Wanderer Мастер (1003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арсения Кузнецова Профи (938) 14 лет назад
Спросить у высших сил - рано или поздно вы это поймете по знакам и обстоятельствам жизни. Если вы на правильном пути - дела и знания будут даваться без особых проблем, а если постоянно что-то срывается, то стоит задуматься.
Нужно почаще обращаться к своей душе, ведь в человеке как правило заложены уже ответы, которые ему нужны для жизни.
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20691) 14 лет назад
Никак. Я до сих пор не поняла. А время идёт.
Buhenvald Мудрец (11246) 14 лет назад
Для многих этот вопрос так и остаётся не разрешим никогда.
dp1818 Оракул (61449) 14 лет назад
Не парься, когда придёт время - так шандарахнет, что и понимать не нада будеть)))
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 14 лет назад
Есть задачи социально-физиологические: выучится, найти работу, выйти замуж и родить-воспитать детей они общие для всех, потому что жизнь оборвется, если люди этого не станут выполнять. Есть личные задачи Души, это как бы индивидуальные задачи каждого, взрастить свои способности в таланты, самореализоваться. Их можно узнать погрузившись внутрь себя самого, поняв, а что тебе действительно хочется?
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 14 лет назад
Представьте, что у Вас его нет. Если ничего не изменилось, значит, что его и правда нет.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 14 лет назад
Изучайте свою природу ментально и духовно. Ощутите наклонности своей души и следуйте им. Все об этом есть в источнике знаний.
оптимуспрайм8ляМастер (1895) 14 лет назад
Это не есть порок, который есть совокупность совершенных ошибок в прошлых воплощениях , а потому закрепленных в памяти, но просто неразвитость сознания. Изучите источник знаний. Могу дать.
Направте или укажите путь