Почему модератор всегда прав?

Виктор Щербина Мудрец (16114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Star Мыслитель (5871) 14 лет назад
А как ты думаешь, прав бы был ты, если б у тебя права на удаление вопросов были?
Остальные ответы
olga grishina Профи (740) 14 лет назад
Потому что прав больше.
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
яб СКАЗАЛ да боюсь закроют доступ, ты зайди в блог "злой модератор"
Станислав Исайченков Мастер (1824) 14 лет назад
ст1. модератор всегда прав.
ст2. если модератор не прав - смотри ст1.
КиНиК Просветленный (37404) 14 лет назад
Он прав не потому что ПРАВ, а прав потому что МОДЕРАТОР

Если хочите то доказывайте свою правоту
6. Автор, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Сайте каких-либо Материалов, направляет претензию по адресу электронной почты support@corp.mail.ru. Материалы будут немедленно изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя. Автор, считающий, что его права были нарушены Модератором, обращается за разъяснениями напрямую к Модераторам. Подробнее

doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
закон №100 Конституции Интернета. Модератор всегда прав,
закон №101 Если Вам кажется, что модератор всёже не прав см закон №100

Ещё давайте вопросы

ЗЫ: не заметил предыдущий ответ, извиняюсь