Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

что делать, если парень тебя любит, а ты относишься к нему как к другу и наоборот?

Elya Гуру (3727), закрыт 15 лет назад
почему, если любовь существует, то обязательно безответная?
Дополнен 15 лет назад
вы все чекнлись что ли на миньете?
Лучший ответ
kingsi Гуру (2974) 15 лет назад
Правда и только правда.Скажи все как есть и не обманывай человека.Пусть лучше время, которое он тратит на тебя впустую, он потратит на поиски человека, которому будет интересен не только как друг.Ведь любовь не только безответная, как утверждаешь ты.Нужно просто уметь любить.И тогда все будет в порядке и у тебя и у него:)
Удачи вам в ответных чувствах;)
Остальные ответы
Пушок Мастер (1904) 15 лет назад
Потому что так устроен мир....
G320 Гуру (4204) 15 лет назад
Ну вот что тебе сложно что ли у друга отсосать он сразу и успокоется !! Вот такой вот дружеский отсос
Келвин О. Мыслитель (6931) 15 лет назад
я в такой же ситуации меня любит а я нет ((( и как не грустно но от безответной любви никуда не деться
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
часто, очень даже ответная.
Источник: тут http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
i-ZMEY Знаток (432) 15 лет назад
Ответы надо уметь слышать.
Dancer Ученик (224) 15 лет назад
такая же ситуация...
относись как и относилась если парень которые бегает за тобой умный малый он все поймет и перестанет вести себя как мальчишка
удачи
Lana Профи (712) 15 лет назад
А что в такой ситуации не устраивает?Ведь человек не раздражает же если ты с ним.меня такая ситуация очень устраивает,легче живется,проще .Любовь была один раз только,теперь моё сердце не учавствует.Есть уважение,есть признание достоинств и т.д.
Гарнов Леонид Профи (861) 15 лет назад
точно-точно - просто сделай ему минет и он успокоется и сама его потом полюбишь - после минета, главное, чтобы было с проглотом.
Алексей Ученик (4) 15 лет назад
Знаю, что такое безответная любовь на собственной шкуре. Мучался долго, а что делать? Вешаться что ли? Нет! Пройдёт... и прошло. Сейчас мы друзья. Других девушек навалом... вот только почему - то ещё никого не нашёл.
А насчёт минета - первый раз мне не понравился. Девушка делала как-то больно, по разному всё. А вообще он мне нравится. Тебе нравится куннилингус?
Похожие вопросы