Очень личный вопрос..А бабник и вертихвостка-они совместимы?Между ними могут быть серьёзные чувства??..

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Я такую семью знала, но они все равно расстались. Все же кто-то должен быть более стабилен. Видимо такой союз нежизнеспособен.
Остальные ответы
Leprosy Мыслитель (8463) 15 лет назад
чувства да. отношения - нет
Елена Гуру (2750) 15 лет назад
Налево будете в одно время ходить -только в разные стороны
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29414) 15 лет назад
сомневаюсь... очень)) бабник и вертихвостка остаются такими до тех пор пока не встретят того человека, который изменит их жизнь, так сказать"успокоит"...здесь думаю, могут получится лишь свободные отношения...
Ленчик Мыслитель (9664) 15 лет назад
Два сапога =пара! Могут пойти далеко, но не на долго !
Источник: Быстро стопчутся! Он - перекинется на новый объект, а её заинтересует новый х... вост !
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
неа.... два эгоиста не уживутся!!!