Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

живу с парнем, развожусь с муже, муж просит вернуться, что делать?

death_eye Знаток (414), закрыт 17 лет назад
парню 21 год, мне - 28, у меня есть ребенок. Новой своей жизнью не довольна, да и старой впрочем то же
Дополнен 17 лет назад
я не знаю, что делать! я понимаю, что с молодым дольше нескольких месяцев не прожить и с мужем любовь кончилась....
Дарья Веселова Профи (511) 17 лет назад
делать то, что сердце хочет... но одна не оставайся
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
А раньше о чем думала?К мужу вернись пусть у ребенка настоящий отец будет!!!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
можно с молодым жить пару лет
Натали Профи (890) 17 лет назад
Подумай чего ТЫ САМА ХОЧЕШЬ!!!?
Анна Знаток (270) 17 лет назад
Поставить перед собой приоритеты. Вы уверенны, что Вам будет лучше с другим и ребёнку. А если Вы сами не знаете что Вам надо, так сидите дома и воспитывайте ребёнка.
Deniza Знаток (452) 17 лет назад
дважды в одну воду не войти. у моей подруги тоже такая история была. Вернулась к мужу и потом он ей вспоминал все это долго и она все равно с ним развелась. Но если есть маленький ребенок, то подумай о ребенке. может муж его любит сильно ? Может и стоит потерпеть тогда?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
А муж знает о твоем новом увлечении?Если знает и зовет назад значит любит тебя!!!Если ты сама не знаешь что делать то останься на какое-то время одна вот тогда ты и поймешь кого тебе действительно нехвает в жизни,а может и поймешь что тебе одной лучше!!!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
бросай обоих и выходи за меня замуж!
Похожие вопросы