Что такое "Любовь" и как она проявляется?

Денис Грициненко Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stimyl Профи (683) 17 лет назад
Любовь-это сон
А сон-это сказка
Любовь - это верность, нежность и ласка
Любовь - это сон , в котором есть ты
И даже порой волшебство и мечты
Остальные ответы
Рыжая_БЕСТыжая Профи (819) 17 лет назад
Лучше бы "любовь" не проявлялась, а то придется к венерологу обратиться! :-)!!
Август Кравков Знаток (465) 17 лет назад
что такое любовь нельзя объяснить
чтобы это понять надо просто любить
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
ты должен понять сам! Любовь не поддаёться науке, поэтому никто тебе определения не даст!
--=ПрИзРаК=-- Профи (992) 17 лет назад
любовь - это все и это все , что мы о ней знаем... она ослеплает... она как танец, ей не нужны слова...ей гораздо важнее присутствие... кто хоть раз любил, тот знает , что такое ощущать когда он радом, когда тут... и это намного больше и намного важнее, чем верить его красивым словам и клятвам... любовь это жизнь... она не возникает сразу... чтобы полюбить надо увидеть в другом тот внутренний свет, который не каждый может найти даже в себе...
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Может хватит уже задавать абстрактные вопросы, на которые философия давным давно ответила. Если у вас в жизни нет проблем, так не создавайте их другим. Смысл сайта немного не в этом. Люди, имеющие реальные проблемы и нуждающиеся в вашей помощи не могут пробиться в болоте пустых вопросов. Давайте уважать их. Будьте умными!