Гадаю по ip-адресу,Сниму порчу с тел. линии (50Hz),установка спутникого и DSL-астрала!

Bukinator Профи (825), закрыт 14 лет назад
Гадаю по ip-адресу,Сниму порчу с тел. линии (50Hz),установка спутникого и DSL-астрала!монтаж и сопровождение офисных мини-палантиров с выходом в астрал.( приворот и отворот внутрених и внешних линий )Скины для кофейной гущи(дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс)! Разблокирую алкашей (только система NTFS).Гадаю на ромашках в двоичной системе!заправка кадил HP лазерных и струйных! Написание кряков для освящения обоев рабочего стола вашего палантира(Законно)! Анимирование икон ! А также принимаем заказы на изготовление Педальных Ионизаторов серебра !!!И новинка !!!Производство живой , мертвой ,газированой ,святой, ржавой , чесночной и туалетной воды!!!
Лучший ответ
Светлана Василькова Гуру (2937) 14 лет назад
Отправьте оберег от вирусов! Шутка, конечно.
BukinatorПрофи (825) 14 лет назад
Конечно могу !!)) это ключ активации !!!Куда !!!
Остальные ответы
Настя Гуру (3569) 14 лет назад
у меня в гостях были три девчонки. после их ухода у меня пропали 2 кольца, скажи пожалуйста кто из них мог взять Маша Ломоносова, Настя Савватеева, Настя Мишутина.?. надо за неделю эти кольца найти!!! помогите, пожалуйста
ЛанаМудрец (12745) 14 лет назад
Имени не могу подсказать.Та,что больше всех плачет,рассказывая как хочет встретитса с парнем
Сергей Радченко Просветленный (25540) 14 лет назад
а ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ могешь приворожить? ошень нада....