Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня достает звонками и письмами любовница моего бывшего любовника.Как мне себя вести и что отвечать?

Анна Звада Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Игнорировать. Может отвяжется
777 Мыслитель (6573) 14 лет назад
Не отвечать, игнорировать.
Кетрин Профи (508) 14 лет назад
Полнейшая игнорация. Короче не обращай внимание и сделай вид что их не существует.
Slaer Искусственный Интеллект (100184) 14 лет назад
Да пошли ты ее нах и все! Или в телефоне настрой запрет на ее номер.
captain NEMO Просветленный (23138) 14 лет назад
Дурак муж имея такую жену.
кисунечка Мастер (1747) 14 лет назад
если это бывшая любовница, то это "игра" - если среагируешь, то проиграешь.
если настоящая любовница, то сделай паузу и тяни - проиграет тот, кто не выдержит!