Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы бывший муж оставил меня в покое? Я уже боюсь его... Может отворот какой?

Скорпиоша Профи (939), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Винга Знаток (484) 14 лет назад
Здравствуйте Анастасия!
Отворот пробуйте (для начала) , а все остальное -пустая игра слов. Не каждая бабка вам это может сделать, а у самой вряд ли получится. И, чтобы сделать отворот действующий, надо вам вместе с ним жить, т е кормить, поить и т. д. , а вы, как видно, с ним уже не живете. А, если отворот принесет только вред?
Очень многое зависит от тех денежных средств, которые вы имеете и от помощи родителей. Если нет поддержки родителей трудно, но все равно надо решать проблемы.
Всегда действуйте С ТОЧКИ ЗАКОНА.
1- Поговорите, посоветуйтесь или наймите ХОРОШЕГО адвоката, желательно женщину и желательно СТЕРВУ. От хорошего адвоката очень многое зависит. Один адвокат только деньги берет, а другой может дельное посоветовать.
2- Напишите заявление в милицию о том, что он вам угрожает и вас преследует, ущемляет ваши личные права и свободы, и вы боитесь за свою жизнь. Найдите 2-3 свидетеля, которые могли бы подтвердить этот факт, что он вам действительно угрожал. Заранее напишите эти заявления, что бы люди только подписали ( люди не любят писать и составлять заявления) . Если он угрожал лишить вас жизни, то напишите одновременное заявление в прокуратуру. ( быстрее пойдет) Если есть побои, царапины, синяки, ссадины, обязательно пойти в поликлинику и взять справку о нанесении вам повреждений с его стороны. И напоминать милиции и прокуратуре о том, что вы существуете, иначе ничего не получится. Милиция должна с ним провести "беседу". Не бойтесь идти в милицию. Не бойтесь бывшего мужа, пусть вас хоть немного побояться.
3- Если все же произойдет "встреча" с ним, при которой он вам будет угрожать, кричите, что вы написали письмо в прокуратуру о его действиях и что, если с вами произойдет что-то плохое, то будут винить только его. Это иногда помогает, ели он не наркоман, обычно все боятся, даже пьяные трезвеют. Кричите, чтобы слышали соседи.
4- После того, как вы несколько раз написали заявления в милицию, можно подавать в суд.
5-Найдите себе хорошего мужика ( трудноватенько..., но вы уже раз ошиблись, так что надо теперь включать мозги) , который бы прекратил БЕЗ рукоприкладства все домогательства с его стороны. Не обязательно сильного и красивого, но обязательно умного.
6- Хватит быть размазней и мямлей . Начните новую жизнь. Измените прическу, купите новую вещь себе, запишитесь куда-нибудь -на бальные танцы, духовные практики, клуб любителей собак или кошек, туризм, спортзал, хоть прыгать с парашюта. У вас появятся новые знакомые и новые интересы. Жизнь не остановилась, а только началась. От того на сколько вы захотите бороться за свою жизнь, зависят ваши действия. Вам решать.
7- Если у вас не хватает сил с ним бороться, смените место жительство, хотя в наше время это очень трудно, но все же вариант.
Такие действия спасли жизнь нескольким женщинам.
Удачи.
Остальные ответы
_Whitemane_Horsey_ Профи (759) 14 лет назад
Всё зависит оттого, насколько ты этого хочешь.
лада Мудрец (19696) 14 лет назад
Настя! Нужно отпустить его... .
он пресдедует не из-за любви, а из за потери своего статуса, собственности.. .
с этим нужно разбираться.. .
Алекс Просветленный (25770) 14 лет назад
Остуда (читать на изусть три раза)

Три раза крещусь, три раза молюсь, три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка, вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будеттесно.
Будут эти двое плеваться, не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться, не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу, мышь не любит кота,
С этого дня никогда раб (имя) и раба (имя) не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю. На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Пользователь удален Знаток (254) 14 лет назад
отворот сделаю, реально, смотреть на тебя не сможет-1000р вперёд и фото бывшего (какой же он всё-таки у тебя резкий!)
Oksana Мастер (1511) 14 лет назад
пишите на почту сделаю так что он вас навсегда оставит в покое