что делать если хочется кушать кальций глюконат постоянно? как помочь организмус кальцием,медики подскажите

кри Мастер (1720), закрыт 14 лет назад
как его употреблять,как помочь организму справиться с нужным балансом кальция? и вреден ли он для организма? там написан состав крахмал,кальций 500мл, крахмал вреден? как помочь организму поддерживать нехватку кальция и может от частого употребления кальция глюконата в таблетках избыток?
Лучший ответ
L-Люся-К Гуру (4962) 14 лет назад
Глюконат кальция дает только запор, но никак не обеспечиват организм калцием. Можно покупать кальций в компании "Тяньши", но это дорогое удовольствия. На сегодня это лучший кальций. Можно в других компаниях, но не в аптеке. Можно принимать измельченную скорлупу куриных яйц, но только молоть в порошок, добавлять в пищу - каши и т. д Важно знать, а действительно ли у вас не хватает кальция?
Остальные ответы
fairy-tale Ученик (196) 14 лет назад
Купи Комплевит он продается без рецепта врача
Виктория Средина Гуру (4373) 14 лет назад
я как ты люблю кушать кальций глюконат. просто не хватает в организмах кальция. . эти таблетки не вредны. . но не знаю как больше не кушать. . всё равно хочется. . правда?!
Галина Гуру (3234) 14 лет назад
Ну кушайте творог, или рыбу. Они тоже богаты кальцием и не вредны.