Почему у блондинок чёрные или тёмные брови?

Алёна Василенко Мастер (2107), закрыт 14 лет назад
Так смешно,когда идёшь по улице,а на встречу блондинки с чёрными и ли тёмными бровями!!!
Лучший ответ
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Смешно, особенно когда у них еще и корни волос черные.

Анекдот в тему
Блондинка написала жалобу на производителя краски для волос.
Она покрасила волосы в белый цвет, а корни отросли Черные !!!)))
Алёна ВасиленкоМастер (2107) 14 лет назад
Да!!!Это точно.
НиколаТ14Знаток (330) 3 года назад
... У натуральных блондинок корни волос тоже темные!! Нашел в чем отличик искать. И брови с ровесниками тоже. Ты не путай с альбиносами. Ученый мне тут нашелся!
Остальные ответы
ТЕ Знаток (336) 14 лет назад
на окраску бровей наверное уже денег не хватило :)
grey_angel Профи (592) 14 лет назад
Потому что они крашеные блондинки. У матуральных и ресницы светлые и брови.
НиколаТ14Знаток (330) 3 года назад
Нашла в чем отличие искать. Брови с ресницами темные у блондинок. Ты не путай с альбиносами. Ученая мне тут нашлась!
Аника БхаваниУченик (100) 3 года назад
Ты гонишь? ????????????????
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 14 лет назад
Потому, что они крашеные блондинки....
Источник: добрая вредина
Оля НатароваЗнаток (261) 5 лет назад
вау, помог прям помог,
Оксанчик Оракул (75941) 14 лет назад
Потому, что это перекрашеные брюнетки
Алёна ВасиленкоМастер (2107) 14 лет назад
Что бы перекраситься с брюнетки в блондину-нужно много времени...
А если на то и пошло,что лень осветлить брови!!!
Вы хотя бы раз видели брюнетку со светлыми бровями?Я нет.
Оксанчик Оракул (75941) У меня соседка (брюнетка), когда красилась в светлый, то брови тоже немного высветляла, чтобы не выделялись. А родственница, красящаяся под блондинку, наоборот свои брови еще и черной краской красит. А натуральные блондинки со светлыми бровями, просто тоже их подкрашивают. Только надо правильно цвет подобрать - коричневый или серый, чтобы не было контраста, да и просто смешно.
kristi0991Мыслитель (6825) 14 лет назад
я видела!!!!у тебя и хотя ты брюнетка, ты всё равно подкрашиваешь брови!!!!это очень заметно на твоих фотографиях!!!
Оксанчик Оракул (75941) С моими как раз все в порядке. Может не туда комент добавили?
TAISIA Мастер (2434) 14 лет назад
Что бы лицо было более выразительным, свелые или белые брови не видно и смотрится такое личико жутковато, поэтому блондинки подкрашивают брови .
TAISIAМастер (2434) 14 лет назад
Я про натуральных блондинок.
Елена Мыслитель (5048) 14 лет назад
А бландинка с белыми бровями, разве не смешно? Подкрашивают многие что бы не сливаться!
kristi0991 Мыслитель (6825) 14 лет назад
у меня свои волосы русые, крашусь в песочный блондин и брови русые очень хорошо смотрится! а вообще болондинкам лучше иметь цвет бровей темнее чем сами волосы! контур лица подчеркивается и выразительнее смотрится!

ты говоришь, что не видела брюнеток со светлыми бровями!!! сама себя обманываешь! посмотри на свои фотографии!!! и ты увидешь!!! ты же сама подкрашиваешь брови, а на некоторых фото, так уж совсем сильно!!!!
ОксанчикОракул (75941) 14 лет назад
Простите, вы в моем ответе кому комментарий написали, мне или автору вопроса?
kristi0991 Мыслитель (6825) автору вопроса!!!!конечно!!!!
Алексей КанонГуру (3606) 8 лет назад
ты вообще по лицу квадратному мужик, с длинными волосами
о чём речь ведёшь ?
Оля Натарова Знаток (261) как не прискорбно, согласна
Оля НатароваЗнаток (261) 5 лет назад
знаешь контур твоего лица лучше не подчеркивать, и вообще твоему лицу внимания не привлекать, а то все убегут
Марта Мастер (1729) 14 лет назад
С Анастасии Волочковой берут пример. Заметила, что некоторые бабушки рисуют себе карандашом брови, смотрится комично.
Nasty K. Профи (522) 14 лет назад
да, с черными-это черезчур, а с темными-посмотри на Бузову, по правилам, если глаза карие-тоброви по-любому нельзя оставлять светлыми!
Юлия Профи (747) 14 лет назад
У природных блондинок все "блондинисто")))))
Юлия Знаток (362) 14 лет назад
потому что они крашенные
Anna Мыслитель (8112) 14 лет назад
Ну я скажу что у меня знакомая есть-блондинка натуральная. Так у нее все такое блондинестое, и брови и ресницы. Вобщем выглядит не очень здорово.
Даффффка Профи (640) 14 лет назад
потому что они их не покрасили
Карина Лудкова Знаток (315) 14 лет назад
Все блондинки специально подкрашивают брови, что бы они были темными, а то на лице светлые брови смотрятся ужасно!! ! А ресницы темные потому что существует ТУШЬ!!!
Софья Валевская Гуру (2969) 14 лет назад
крашеные блондинки любят свои тёмные брови осветлять той же краской, что и волосы красят и наоборот натуральные блондинки подкрашивают свои брови в тёмный цвет, но правда не все-некоторым больше идут светлые брови.
Екатерина Тюменцева Знаток (335) 6 лет назад
С точки зрения науки все просто. В нашем организме нет «единого центра управления волосами»; каждый участок кожи, на котором растут волосы, самостоятельно отвечает за их цвет, длину, скорость роста и фактуру.
Цвет волос зависит от того, сколько меланина вырабатывает фолликул, и какой это меланин. Он бывает двух типов: один окрашивает в волосы в черный (или, в зависимости от концентрации, в оттенки русого), другой — в рыжий (или, в меньших концентрациях, делает людей блондинами). Выработка пигмента зависит от многих факторов и постоянно меняется: блондины с возрастом увеличивают выработку темного пигмента и становятся темнее, при потере способности производить оба пигмента волосы становятся седыми.
Разные участки тела покрыты фолликулами разной природы: одни активны с рождения, другим нужно сильное возрастание количества гормонов в крови, чтобы заработать. Производство меланина в них тоже регулируется по‑разному, поэтому на теле взрослого человека может быть до пяти разных типов волос, цвет которых не зависит друг от друга. Больше всего темной разновидности меланина вырабатывают, как правило, фолликулы бровей.
Катя Котик Ученик (106) 5 лет назад
Собаки, я от рождения блондинка с черными бровями, что я в утробе матери брови красила?
Tony MontanaУченик (117) 3 года назад
Молодец Катюха, пятёрка тебе за юморок!
НиколаТ14 Знаток (330) 3 года назад
Потому что они так рождаются! Ты не путай с альбиноспри.
НиколаТ14Знаток (330) 3 года назад
Альбиносами*
Алёна Чмуневич Ученик (141) 2 года назад
Я натуральная блондинка с тёмными бровями