Где в игре Overlord найти синих прихвостней ?

Тимур Гаянов Профи (766), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пожалуйста !!!
Лучший ответ
Алексей Ногачев Ученик (171) 15 лет назад
Да ты найдеш их самыми последними. Отправляйся в локацию Небесная Обитель и не доходя до замка спускайся вниз (вводу) там походи и найдеш пещеру в ней и будет гнездо синих прихвостней. Правда там будет немного сложновато но ты справишься =)
Остальные ответы
RomЫЧ Профи (611) 15 лет назад
их найдешь самыми последними.... они находятся.... блин не помню =)
Laymi Профи (701) 8 лет назад
Идешь в локацию Небесная Обитель, спускаешься к реке, там еще демоница будет. Справа найдешь мостик, который нужно опустить, сделав дорогу к пещере синих прихвостней. Зелеными убираешь ядовитый газ, идешь в пещеру. Там будет синий улей, вызываешь синих прихвостней из плодильни и направляешь на улей. Потом надо будет спасти синих от птиц кух, ну и далее там по подсказкам.
Денис Носков Профи (562) 8 лет назад
Во Влажном логе (в Небесной Обители)