Как выставить зажигание на ВАЗ 2107?
Не могу выставить, уже два дня пытаюсь сделать. Делал по книге. Опишите пожалуйста подробнее. Сколько может стоить электронное зажигание?
слушай ну набери ты в том же яндексе свой вопрос выскочит 14тыс старниц об одном и том же !!!
а на инжекторе как его выставить??? и вообще самому его вариант выставить???
комплект на классику от 1300 до 1900рублей, поставить самому можно, но ты не пробуй
Комплект электронного зажигания стоил в прошлом году около 2000руб. На обычном сначала надо выставить максимальный зазор в прерывателе, это удобней делать со снятым бегунком, он сначала проверь-не качается ли основание прерывателя, если качается заметно, нужно заменить подшипник, иначе ничего не выйдет, дальше уже просто, но удобней выставлять по стробоскопу. Метку на шкиве коленвала отметить краской (лучше белой, и светить на неё.
как 2*2 чайник выстовляем целиндры 1 4 в вмт смотрим совпадение меток устанавливаем бегунок трамблер
а на 1целиндр смотрим зазор в прерывателе 035 заводим и
едем