Ремонт и обслуживание авто

Как выставить зажигание на ВАЗ 2107?

Не могу выставить, уже два дня пытаюсь сделать. Делал по книге. Опишите пожалуйста подробнее. Сколько может стоить электронное зажигание?

слушай ну набери ты в том же яндексе свой вопрос выскочит 14тыс старниц об одном и том же !!!

а на инжекторе как его выставить??? и вообще самому его вариант выставить???

комплект на классику от 1300 до 1900рублей, поставить самому можно, но ты не пробуй

Комплект электронного зажигания стоил в прошлом году около 2000руб. На обычном сначала надо выставить максимальный зазор в прерывателе, это удобней делать со снятым бегунком, он сначала проверь-не качается ли основание прерывателя, если качается заметно, нужно заменить подшипник, иначе ничего не выйдет, дальше уже просто, но удобней выставлять по стробоскопу. Метку на шкиве коленвала отметить краской (лучше белой, и светить на неё.

как 2*2 чайник выстовляем целиндры 1 4 в вмт смотрим совпадение меток устанавливаем бегунок трамблер
а на 1целиндр смотрим зазор в прерывателе 035 заводим и
едем