Как в Википедии изменить статью другим языком?

Олександр Дмитрієв Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЯЗІК!!!!
Голосование за лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
На главной слева, самый нижний столбик - перечисляются языки.
А статьи не на разных языках. Ведь пишут кто хочет, что хочет и как хочет. Так что на разных языках материалы не все одинаковы.

Вообщем мою сумбурность можно описать короче - статьи там необязательно кем-то переводятся.