Fallout 3 напарники

пожалуйста помогите я не понимаю как брать несколько напарников?у меня джерико хочу предложить быть напарником и наверху написано нельзя ходить с несколькими партнёрами!помогите пожлйста!!!!

А чем мы поможем? Есть спецеальные моды, типа Enclave commander вызывать солдатов Анклава себе в помощь, есть те, которые дают возможность нанимать любово NPC, с которым можно поговорить.. . поищите в Интернете - может, найдете что-то.

можно ходить только с 1 напарником + собака.
Если хочешь взять другого придется выгонять того, который у тебя сейчас