Ребенок нажал кнопку на телевизоре!!! Только голубой экран теперь!!!

Нина Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Телевизор JVC LT-32A80ZU?, что он мог нажать! пробовала все кнопки-ничего!
Дополнен 15 лет назад
кнопка AV проверялась!! нет...
Лучший ответ
UA3YLP Мастер (2184) 15 лет назад
В меню лучше отключите функцию синего экрана. Вместо штатного кабеля антенны вставляете кусок провода в самый центр гнезда (можете зубочисткой зафиксить) и включаете автонастройку каналов.. . при этом характер помех будет меняться на экране и должны какие то станции вещательного диапазона проскакивать. Если эта процедура получается как описано, значит у вас нет сигнала в штатном кабеле.. . а там или антенна или коммуникации или кирдык кабельному ТВ.
Можете телек отнести к соседям и на их исправной антенне провести автонастройку или у соселдей повзаимствовать заведомо рабочий ТВ и им проверить ваш кабель.. . а дальше только логика!
Остальные ответы
'A' Гуру (3285) 15 лет назад
Это - BSOD! :)))))))))))))))

Антену проверь.
Второй вариант - он переключил вход, с ТВ на, допустим AV. Ищи кнопку Source
Black- Ice Мыслитель (6188) 15 лет назад
наверное кроме кнопки он еще успел вытащить кабель, синий экран-отсутствие сигнала
rrr Искусственный Интеллект (156130) 15 лет назад
выход один... дать ребёнку снова пульт и оставить на какое то время.. .
уверен... всё исправится (на своих проверено))))
Александр Белобородов Ученик (160) 15 лет назад
кнопка TV/AV ищите на пульте, обычно в вверху находиться
dagaz Просветленный (21339) 15 лет назад
есть кнопки nv av? или функция картинка в картинке включена?
™Саня™ Нижнев@ртов$к Знаток (384) 15 лет назад
Может он переключил TV и Видео Выход?
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Скорее всего нажал кнопку AV перехода на внешний сигнал от DVD или видеомагнитофона. Нажмите кнопку TV.
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Он нажал на кнопку, переключения ТВ для просмотра с видеоплеера!!!))) )
Или - Поддержка телевизионных стандартов NTSC, PAL, SECAM ))))
marat sidorov Ученик (124) 15 лет назад
Дать ребенку на выбор или он сам исправит или вы ему больше не дадите комп)))))
Яна Метелкина Ученик (102) 5 лет назад
нажала красную кнопку с пульта, теперь синий экран, и не могу заново включить телевизор. что делать?