Как зовут рамона

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Дружищева Профи (522) 17 лет назад
Какого именно Рамона????надо бы уточнить!!!
Источник: www.ramon.com
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
Рамон Озни Морейра Лаже (РАМОН)

Родился 24 мая 1988 года в городе Нова Эра, штат Минас-Жераис, Бразилия.

Рост 179 см, вес 68 кг. Атакующий полузащитник.

Выступал за команды "Атлетику Минейру" (2005), "Коринтианс" (2006). В чемпионате Бразилии 2006 года - 15 матчей, 1 гол.

Вице-чемпион мира в составе сборной Бразилии среди юношей (до 17 лет) . Чемпион Южной Америки в составе юношеской сборной Бразилии.
Pasha Гуру (3880) 17 лет назад
Озни Морейра Лаже
Александр Середенко Гуру (2561) 17 лет назад
Он даже на официальном сате ЦСКА просто РАмон. Так что фиг знает как его звать
Свет в окошке Гуру (2505) 17 лет назад
а не всё ли равно как называется движимое имущество гинера и абрамовича - рамон,борат,пуфик или как то ещё?