Знаете же что такое КЛИПСЫ???

Рома Ким Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Какие они бывают формы, для парня!!скажите пожалуйста!!
Лучший ответ
hollywood undead Профи (744) 15 лет назад
Клипсы эт серьги ток прокалывать ничего не нада.... форма любая... а тебе куда их надевать то?
Остальные ответы
Mary Mary Мастер (1053) 15 лет назад
это серьги, которые одеваются на уши без помощи прокалывания уха, а просто держатся с двух сторон подобно магнитам
Alena Мастер (1876) 15 лет назад
Мужские клипсы (серьги-клипсы для мужчин) .
Многие мужчины хотели бы носить серьги, но переспектива процедуры прокалывания смущает очень многих. И даже не из-за боли (хотя и из-за неё тоже ;), а в большинстве случаев из-за того, что некоторые парни не собираются постоянно носить серьги, и хотели бы одевать их от случая к случаю.

Окружение некоторых парней (семья, коллеги и т. д. ) может осудить сам факт наличия проколотой мочки у мужчины (бывает и такое) . Поэтому дизайнеры не сидели сложа руки и разработали серию мужских клипс.

Мужские серьги-клипсы представляют собой украшение, которое удерживаетсяч на ушах специальной защелкой (зажимом) , поэтому для их ношения совершенно не нужно делать пирсинг !!!
Наталья Шатинская Гуру (3877) 15 лет назад
На уши одеваются как серьги, только без прокола. Форма любая.
simpatic segrifice Мудрец (19530) 15 лет назад
Клипсы те же серьги с разницей в том, что они не требуют прокола в ушах
Просмотреть картинки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.liveinternet.ru/community/lilyth-internet-shop/
герман янгаров Ученик (199) 9 лет назад
клипсы это магнитные серьги
KANEKI KEN CHANELL Ученик (184) 7 лет назад
Типо серьги магнитные чтоб уши не прокалывать