Авта!, почему же так бывает левый ряд стоит правый едет???))))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И куда Все едут?, когда нам нада ехать )))ржунимагууууууу
Дополнен 14 лет назад
Дорога Домой!!!)))
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Так все же по началу в левый лезут, надеются, что скорее пролетят пробки и заторы. Но таких умников полно и потому левый еле ползет или стоит, а крайний правый улетает))) .
Проверено ежедневными заторами на улицах Москвы))).. .
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 14 лет назад
Не долго и им радоваться))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Главное Аник Пряник едитя и рулитя а остальное только вперёд ...
Источник: Приветик Болид!
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
авария в левом, наверное! (я на МКАДе предпочетаю-крайне, крайне правый), там пробок не бывает!
ВикторМыслитель (8709) 14 лет назад
Но там иногда стоят фуры)!
светлана Оракул (56859) я умею объезжать!
Роман Егоров Оракул (69296) 14 лет назад
а с правого ряда Валдай ближе получатся!!))))
Источник: дарофф!!) ) как съездили!!)))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Отлично!!! Ромка Приветищееееее
светлана Оракул (56859) а когда вы ездили,много вас было,а я почему не была?
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Дык частенько так.. . и сам удивляюсь.
Ленивый Кот Оракул (52417) 14 лет назад
привет, брат! да потому, что все думают, что левый ряд самый быстрый! и как тока выезжают на дорогу сразу ломятся влево! а правый остается пустым!)))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Дарова Дружищеееее!!!!Рад видеть 0))
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 14 лет назад
Вам с Кудрявой закусывать надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
мимо ул. Свободы ехали?)))) ) даж не заехали)))))))))))))
Источник: ЧМООК)))))))))))))))))))
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
много желающих сходить налево
Alex An Просветленный (20036) 14 лет назад
Это ещё хорошо едите
монокльПросветленный (33145) 14 лет назад
мать моя!.. это у меня в глазах троится? или в натуре стока рядов в пробке?
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 14 лет назад
весела дорога дАмой)))))
Источник: хе-хе
Умница))) Просветленный (27616) 14 лет назад
Мы едем-едем-едем, куда нам надо!))))
Источник: Приветы!))))))
Юра Ошарин Ученик (221) 14 лет назад
все в левый лезут, думают, что скорее пролетят . а дармоеды в крайний правый улетает
Elena Мыслитель (7281) 14 лет назад
потому чтов левый ряд выехала моя подруга.. она редко туда лезет.. но у нее патологическое прям невезение.... в какой ряд она встает он тут же либо сильно замедляется, либо останавливается... замечено.. проверено))))
Одинокое Сердце Ученик (197) 14 лет назад
Это, наверное, закон подлости.
монокль Просветленный (33145) 14 лет назад
дык в правом ряду оно завсегда быстрее... и свалить в случае чего можно..
Источник: надо было в объезд.. через новую ригу и на Клин.... дальше .но быстрее.
Мышона Просветленный (26289) 14 лет назад
ех ты штурман))))))))))))))))) як пади без карты ехал то))) вот и стояли)) )
а Кудряшке надо за смелость молоко выдавать))))))))))))))))))))))
Источник: ::-)))))))
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 14 лет назад
Хих) С Кудрявай ехал, изменщиГ)))) ) Вот, Бох ни Тимошка, видит нимножка)))))
Источник: РжуНиМагу)))))))))))))))
МышонаПросветленный (26289) 14 лет назад
пральна))так яго)))тапаком))и мятёлкой)))))))))))))Приветики Милая)
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) Приветики, Катюшка)))) Тапками Маринчик заведуваит, а мятелками - Йазва....Астаёцца токма славами матерными наставлять на путь истинный))))))