Какая самая дурацкая ситуация произошла с вами в жизни?

ИННА Нурисламова Профи (544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann Ann Знаток (360) 17 лет назад
Когда я рассказывала подруге по смс как мы с моим молодым человеком занимались сексом, причем в подробностях, и случайно отправила ему!.
Остальные ответы
Redrik Мастер (1967) 17 лет назад
На войну попал! (причем в городе)
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
vot siju i otvechayu na durackie voprosi, kuda uj dal'se-to
Гарнов Леонид Профи (860) 17 лет назад
я кончил ей на вечернее платье перед ее выступлением и она пела и танцевала с белым пятном на груди...
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
писал любимой дурцкие смски (уси пуси разные) , а она забыла телефон у предков и сообщения читала ее сестра младшая) я был в отпаде
Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209) 17 лет назад
По пьяни на фоне растования с любимой, с другом заключил договор, что если признаю девушке в любви, то буду обязан на ней женитса. В противном случаи выплачиваю ему 3 ящика хорошого пива.
Если женюсь, то он мне
DMX ... Мастер (2348) 17 лет назад
Когда я зашел к соседке в общаге стрельнуть сигарету (она скрывала от своего парня что курит) который попрощался и пошел спать, а когда я зашел к ней, она предложила покурить вместе у нее на балконе, и тут вернулся ее парень.Я не смог дать вразумительного ответа что я делаю среди ночи у нее в комнате...)))
БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (624) 17 лет назад
Влюбилась в мужа тёти... из-за этого они чуть не развелись..(