Россияне и Украинци....как вы относитесь к этому?

БУСИНКА Профи (764), закрыт 17 лет назад
Молодежный славянский форум

Лучший ответ
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
хорошо! мы братцкие народы! мы славяне должны объединятся а то нас азиаты и другие затопчат совсем скоро!
Остальные ответы
Вероника Валерьевна Гуру (2626) 17 лет назад
главное мы их нетрогаем и они нас пусть нетрогаут!
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Положительно ! и только за сплоченность наших 2-х народов.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Очень преочень хорошо! Представляю восток Украины.
lena melzer Профи (749) 17 лет назад
a kak mojno otnositsa? vse lj udi odinakovie i zaslujivajut uvajenia!!! o 4em mojno esh4e diskutirovat?
Белочка Ученик (44) 17 лет назад
я родилась на Украине и горжусь этим
Источник: общество,политика
pyrrho пирро Ученик (116) 17 лет назад
Оттарабанить бы тебя ,Мила!
Gulzhan Yermakasheva Мастер (2034) 17 лет назад
Я, конешно, не совсем по теме. Мне трудно судить, я не россиянка, но дай бог, шоб усе було замечательно! Я о себе и о своих подрухах. Одна из них из Ковеля, друхая из Луцка.Уважаю, ценю и просто люблю их! Они настояшие, надежные, верные! Сама неоднократно бывала во Львове, в Зап Украине. Нравятся эти места: красиво. У нас здесь очень мнохо украинцев, есть центр. Много смешанных браков: украинцы-казахи. Светлый, красивый народ. Одним словом, будьте здоровы - живите бохато! Усем моим знакомым-украинцам - пламенный салам!!!
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Не знаю я як до цього ставитися, вони нас гноблять, і взагалі дивна політика у Росії та її громадян щодо нас... А так, в мене жодного українця в родині, всі з Росії, тому і Росію я поважаю, як мою другу Батьківщину....Приветик замечательным городам Краснодар, Воронеж, Калининград, Красноярск!
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Когда Крым вернут тогда и поговорим...
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Это все пропаганда. Для отвода глаз. Ибо ничего реально для этого не предпринимается, да и власть с обеих сторон не заинтересована. А уж Запад насколько НЕ заинтересован (где хранят наши правители все честно нахапанное) . Короче туфта. В обозримом будущем нереально.
Дмитрий Дягилев Знаток (485) 17 лет назад
Целиком она нам не нужна , а вот вернуть исконно - русские земли России надо.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
положительно, объеденятся надо, однозначно, как в Киевской Руси