Чем отличаются билеты по ПДД от задач по ПДД? (имеются в виду книжки)

Hoolio Профи (667), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А фигли тогда в автошколах заставляют и то и другое покупать???
Лучший ответ
Маруся Мастер (1545) 14 лет назад
ни чем, вопросы все те же, скомпанованы по разному
Остальные ответы
венеция Просветленный (38627) 14 лет назад
билеты по ПДД от задач по ПДД - ничем
Tequelas Ученик (201) 14 лет назад
Абсолютно ничем не отличаются.
воронеж Мудрец (10000) 14 лет назад
в задачнике вопросов чуток больше - я сравнивала. Там могут быть два абсолютно одинаковых вопроса, просто машинки будут нарисованы разные. В автошколах говорят, мол, по задачникам подготовиться по конкретным темам легче - все скомпановано, не надо лазить по всем билетам. А вобще, если посмотреть повнимательнее - это тупое выкачивание денег у будущих водителей. Каждый ищет выгоду, где только может