Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас важнее? ? Любить? Или быть любимым?

Пользователь удален Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
LM, Вы когда успеваете работать ?? ;)
По поводу вопроса: конечно, и то и другое важно и лучше, чтобы это было в равной степени и гармонично.... Но если выбирать одно из двух, то лучше любить самому ...это обогощает духовно, вдохновляет.... и рано или поздно у нормального человека вызывает ответные чувства ( если, конечно, его не напрягать своей любовью ). А просто быть любимой и не питать ответных чувств - как -то не совсем комфортно. Думаю, что многие, всё-таки выбирают 2-й вариант, потому что любящего человека легче использовать в разных целях ...но и за это всё- равно рано или поздно приходиться платить ...На самом деле эгоистичные люди никогда по-настоящему не бывают счастливыми ...
Призываю всех любить и культивировать в себе это прекрасное чувство ...
...И любить не только своих единственных, а всех людей ( конечно, немного другой любовью, без сексуального оттенка... )
Всем Удачи ...
Остальные ответы
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Любить, с нелюбимым человеком и жить и встречаться сложно ((((
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
круче брат взаимность....а остальное все ФИГНЯ
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
хочется любить....когда только любима это начинает тяготить через некоторое время...
Маша Знаток (287) 17 лет назад
взаимность и уверенность в своей "второй половинке"
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Одинаково важно.Иначе кто-то пользуется...
DI Гуру (4863) 17 лет назад
Из двух зол лучше не выбирать :)
delete Гуру (3262) 17 лет назад
быть любимым !!!хотя и это утомляет :(
хочю все!!! сразу!!!!и много!!! и только мне,мне,МНЕ!!!!
Источник: инстинкты кошки
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Жизнь так устроена, что один любит другой приспосабливается. ВАЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ(ЫМ) не зависимо ты первый или второй в этой паре.