Согласны ли вы что лень-двигатель прогресса?

Александр Епишев Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sam neokron Мастер (1299) 17 лет назад
Да это скорее всего правда чем ложь действительно чтобы не делать определенную работу человек придумывает всякие устройства! Например в России легче придумать танк чем сделать нормальные дороги:))) Но это тоже медаль с двумя концами если мы будем сидеть и плевать в потолок то вернемся в каменный век так что это высказывание не надо понимать буквально но доля правды в нем есть!!!!Удачи!
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Да! я вот лежу нихера не делаю а вокруг меня народ суетится чё то делает, придумывает...
Тенебра Профи (512) 17 лет назад
Я полностью согласна с этим выражением, а как же по-другому?
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Да, ведь если бы люди небыли так ленивы, они бы до сих пор бегали по библиотекам, а ленивые придумали мышку, бегающую по экрану монитора.
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Уже нет аКоноплёв - ленивый болван.
angel Профи (740) 17 лет назад
Если честно,я очень ленива,судя по высказываниям,скоро двину этот прогресс ещё дальше...
оля Мудрец (17846) 17 лет назад
честно говоря -согласно! но благодаря этому прогрессу мы становимся много тупее и глупее чем были раньше человеки на планете!
messer230OPP Мастер (1002) 17 лет назад
всеми доступными частями ЗА! Вот мне к примеру спать сейчас лень, сижу вот с вами образовываюсь по немногу, а потом пойду изобрету чего нибудь себе пожрать и холодильника:)
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Безусловно. А прогресс - причина лени.. .
Влад Оракул (91555) 17 лет назад
Вообще то считается, что двигатель прогресса - это любопытство. А лентяи - это пользователи прогресса!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Нет. Двигатель прогресса - неудовлетворенность тем, что есть, постоянное улучшение того, что есть и безустанные попытки построить (создасть) что-то новое. Кто ленится - на такое не способен, а тот кто реально что-то новое делает - не ленится никогда!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
нет... скорее, лень - двигатель богатого воображения
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Правильно! Человек - ленивая обезьяна. Если бы не ленился - до сих пор прыгал бы на дереве.