Что такое ПРОДАКШН?

Little Miami Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Little Miami Мастер (1081) 15 лет назад
Продакшн - это русская версия английского слова production что означает "производство", часто это слово употребляют в производстве музыки и фильмов. Существует также определение пост-продакшн это уже монтаж, озвучка, врезание эффектов и т. д. То что происходит после съемки, записи.
Остальные ответы
Анастасия Дружинина Знаток (268) 8 лет назад
Значит что кто-то себя ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Анатолий Ученик (238) 7 лет назад
Какая разница какое это слово английское или русское, главное какой боярышник.