Как назвать агентство по организации ДЕТСКИХ праздников?

Шарики Апрелевки Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Голд Мастер (1589) 15 лет назад
Выбирая название, думайте о клиентах
Прежде всего, запомните – название вашей фирмы должно вызывать только положительные эмоции у ваших потенциальных клиентов. Ведь согласитесь, не каждый захочет перекусить в ресторанчике с названием «Синяя курица» . А не станет ли мне плохо, после того, как я попробую эту синюю курицу?
Подбирайте название, соответствующее жизненным ценностям вашей целевой аудитории. То, что будет ясно и понятно подросткам, будет совершенно чужим для людей старшей возрастной группы. Так что общайтесь с клиентами только на их языке. Не забывайте про это. Лучше всего показать придуманное для фирмы название 20-30 людям из категории ваших будущих или настоящих клиентов. Послушайте их мнение, возможно, вы что-то измените в названии, что-то уберете или добавите. А возможно сами клиенты подскажут вам альтернативное название для вашей фирмы. В любом случае их мнение должно быть очень ценным для вас, ведь именно для своих клиентов, а не для себя вы придумываете имя. Поэтому не пренебрегайте таким небольшим, но эффективным методом исследования.
Остальные ответы
SoroKa Просветленный (20952) 15 лет назад
"Капитошка". Очень нравится название. Напоминает детство всем.
Игорь Крушинский Мудрец (10489) 15 лет назад
Если в городе есть еще такие агентства, то лучше назвать на букву, поближе к началу алфавита. Тогда в Желтых страничках ваше название будет раньше, чем другие и поэтому, звонить будут чаще. например "Антошка". А если писать в кавычках ВСЕГДА, тогда название в кавычках будет раньше, чем без кавычек.