Скажите пжл, а что можно сделать, чтобы ножки ниже колен были тоньше?

Лилия Тулина Гуру (2549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gilza Мыслитель (7328) 14 лет назад
У меня обратная проблема.. . Как сделать так, чтобы ножки ВЫШЕ колен были тоньше?... Разъелась, блин!
vasili molokanov Мыслитель (9539) 14 лет назад
Чьи ножки или чего ножки?
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 14 лет назад
Есть поменьше и бегать на длинные дистанции . В таком случае жир уберется и останутся одни мышцы .
Лилия ТулинаГуру (2549) 14 лет назад
в том - то и дело. И здоровый образ жизни, и ем не много (сколько надо), вес в норме, спортом занимаюсь (в т.ч. даже зарядкой...), а все равно...
ivanova Просветленный (28070) 14 лет назад
Это от природы и ничего не сделаете... придётся выбирать для себя стиль в одежде и тогда ничего не будет заметно...
Женя Степанов Профи (549) 14 лет назад
ну я так понел ты имееш в виду икры я могу сказать только одно пока не занемайся спортом и ходи в бану
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Привет. Все гениальное росто. Встань на носочки и резко опустись всей стопой на пол.
ssmvnkm Знаток (273) 14 лет назад
бегай по пару км на день))) ) еще просить будешь чтобы набрать вес!!!!