Через какое время после снятия спирали можно беременнить?

VIKI Знаток (330), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Прохоров Профи (615) 14 лет назад
Возможна беременность и при спирали. были случаи.. Лучше период реабилитации не менее полугода
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
оптимальный вариант через полгода - год. а вообще зависит от организма. некоторые и со спиралью умудряются забеременеть
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
я в 1й же месяц забеременела после спирали, как и планировала.
Лелька Мудрец (15917) 14 лет назад
можно начинать немедленно, а вот получится или нет - время покажет.
Дженни Мудрец (17193) 14 лет назад
Хотелось бы сразу после снятия! Чтобы родить в желаемый месяц! ))
Источник: У меня спираль.