Можно ли склеить гипсовые поверхности? Если да, то каким клеем?
если склеивать не зачищая потом то перлфикс а если нужна обработка, то клей или смесь клеящая должна быть мягче гипса, а то при обработке гипс будет стираться а смесь нет, И зависит что клеить, какая нагрузка будет или нет, может лепнина на потолке будет висеть, тогда надо просверлить отверствие и зафиксировать дюбелем, а если просто бабе руки приклеить, то на шпаклёвку гипсовую
Можно склеить тем же гипсом... взависимости, какая поверхность...
Можно попробовать гипсовый клей. его часто используют для приклеивания гипсокартона. Или обычный универсальный "момент"
Клей суперцемент.
uniflot или supermax...
DeemON