Вы хулиганили в детстве?

Юрий Смирнов Гуру (3495), закрыт 17 лет назад
И как?
Лучший ответ
Елена Гуру (3338) 17 лет назад
А то! Дело было в садике, лет 5 мне было. Была у нас в саду на площадке фигня такая здоровая и круглая, типа шара земного, лазелка такая, вкопана была в землю на несколько ступенек. Посмотрела накануне сказку про аладина, пришла и своим подружкам говрю: у нас там под этой лазелкой клад зарыт, всякие там ковры самолеты, волшебные палочки и прочие несметные сокровища! давайите, говорю, отроем, добро поделим. И главное они рыли, а я руководила... Через 2 дня кропотливой работы, когда в доле была уже вся моя группа, и когда наш шар уже был готов укатиться, потому что мы его практически вырыли, воспитатели почуяли неладное... Нас всех быстренько сняли с этой лезелки, выстроили, под угрозой сдачи нас родителям, выяснили что делаем, зачем, и кто придумал... меня естественно сдали и естественно наказали
Остальные ответы
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 17 лет назад
Мне 30 и я до сих пор хулиганю
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
нет я был хорошим мальчиком
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Помню во втором классе ходили на занятия в бассейн с классом , так я одному мальчику трусы стянула , за что и получила неуд по поведению в дневник.
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Не больше, чем остальные...
Хотя, мы с сестрой - двойняшки, значит как минимум - больше в 2 раза.

А ещё я помню - с каким энтузиазмом мы разрисовывали обои в квартире.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Нет. Я был пионером. А затем комсомольцем.
Оксана Пушкина Гуру (3068) 17 лет назад
Мы с подружками и друзьями воравали фрукты в бальнице, что возле дома была, в нас стреляли дробью из соли, хорошо не попадали...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
нет. Я всегда была пай-девочкой
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Мне 16 - иногда что-нибудь могу натворить, но не очень серьезное. Помню однажды в Питере на Петропавловке полностью сломал сторожевую будку у входа на пляж. Круто было.
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
В детском саду я обеды в окно незаметно выкидывала, хотя...
Возможно и были свидетили, но они благородно молчали :))
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Было такое. Даже тройка по поведению была :)).
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
я воровала яйца прямо из-под соседской курицы у бабушки в деревне. разрисовывала мамины книги по вязанию, снабжая сфотографированных моделей идиотскими репликами типа "Я уродина" или "Я жирная бочка". у бабушки из всех журналов "Цветоводство" вырезала все фотки красивых цветов. ну и протыкала металлические крышки от бутылок с молоком....сливки выпивала, а потом мать ходила ругаться в магазин за то, что продают такое продырявленное молоко
vitalina Знаток (496) 17 лет назад
а кто в детстве не хулиганит???. у всех есть что вспомнить. . идеальных детей нету.. . и тот кто говарит что не хулиганил сам себя же и обманывает....
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
ну мне 15 и если это детство....то ДА!!!!Даже до ментуры доходило....не когда не была и не буду пай девочкой!!!!
ST Мастер (1612) 17 лет назад
Ещё как. И до сих пор =)
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
конечно хулиганили :)
И всегда по-разному :)))
Владимир Будыльников Мастер (1571) 17 лет назад
всегда хулиганил, хулиганю, и буду, не хочу терять в себе ребенка...